C.C.A.R. ARTS MARTIAUX
14 Novembre 2021

SHIAI 1D, 2D, 3D, 4D MASC ET FEM MULHOUSE

Épreuves


CADETS F CM
( + 40pts )
PIERRON Tessa  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
( + 27pts )
MELLIGER Alicia  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
( + 30pts )
DEMAN Celia  ( 54, GRE )
MJC LA COLOMBE
4( + 30pts )
BAYER Gwenaelle  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE WISSEMBOURG
5( + 20pts )
BLACKWELL Taliah  ( 88, GRE )
VOSGES JUDO
6( + 10pts )
CAPPELLO--JOLY Hanae  ( 21, BFC )
AJBD21-25
6( + 10pts )
KALANQUIN Ambre  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
( + 0pts )
BASQUIN Jeanne  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE WISSEMBOURG
( + 0pts )
LANUSSE-CAZALE Lalie  ( 25, BFC )
JUDO CLUB VALENTIGNEY
JUNIORS-SENIORS F -40a CM
( + 50pts )
OSSWALD Julie  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
( + 37pts )
SCHMID Mathilde  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
( + 30pts )
DROUIN Eloise  ( 67, GRE )
A.M. DU PAYS DE LA MOSSIG
( + 40pts )
VOGEL Lucie  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
( + 30pts )
BOITTE Marie  ( 88, GRE )
ETIVAL CLAIREFONTAINE JUDO
( + 20pts )
HIRSINGER Chloe  ( 68, GRE )
ARTS MARTIAUX COLMAR
( + 20pts )
MOLTER Camille  ( 54, GRE )
J.C. DE NANCY
( + 20pts )
PRUKOP Floriane  ( 68, GRE )
JUDO CLUB LABAROCHE
4( + 20pts )
ASARO Clara  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
5( + 10pts )
FAVRET Lucile  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
6( + 0pts )
BERNAUER Camille  ( 68, GRE )
JUDO CLUB LABAROCHE
6( + 10pts )
DE BOISHEBERT Juliane  ( 68, GRE )
ARTS MARTIAUX COLMAR
6( + 10pts )
MAHLER Pauline  ( 67, GRE )
J.C.SAVERNE
6( + 0pts )
PERRIER Clara  ( 68, GRE )
JUDO CLUB LABAROCHE
6( + 0pts )
ROMILLY Celine  ( 67, GRE )
AM GEISPOLSHEIM
( + 0pts )
MULLER Charlene  ( 68, GRE )
C.C.A.R. ARTS MARTIAUX
JUNIORS-SENIORS F -40a 1D
( + 30pts )
HILDENBRAND Celine  ( 68, GRE )
E.DE COMBAT DE THANN
( + 30pts )
KRASKA Victoria  ( 08, GRE )
J.C. DES DEUX VIREUX
( + 27pts )
PALANGIE Marjorie  ( 68, GRE )
COLMAR JUDO
4( + 10pts )
HOELTZLI WARY Marie  ( 68, GRE )
COLMAR JUDO
5( + 0pts )
CLEMENT Leonie  ( 88, GRE )
JUDO CLUB BRUYERES
RATTRAPAGE N°3
( + 10pts )
DE BOISHEBERT Juliane  ( 68, GRE )
ARTS MARTIAUX COLMAR
( + 0pts )
FAVRET Lucile  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
CADETS M CM
( + 40pts )
REALINI Sacha  ( 68, GRE )
J.C. MASEVAUX
( + 50pts )
RICHARDOT Pierre  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
( + 40pts )
TYBURN Eliott  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE WISSEMBOURG
( + 40pts )
BASCHUNG Ronan  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
( + 30pts )
CHOLVIN Jerome  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
( + 30pts )
KAMDEM Erwan  ( 67, GRE )
REICHSTETT-SOUFFELWEYERSHEIM
( + 20pts )
DARTIGUELONGUE Ewan  ( 67, GRE )
JUDO CLUB OBERNAI
( + 30pts )
JOLY Marin  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE ROSHEIM
( + 30pts )
LEMMEL Axel  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
4( + 17pts )
CAIREY REMONAY Lucas  ( 25, BFC )
JUDO VAL MORTEAU
4( + 20pts )
JUNG Leopold  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
4( + 20pts )
LOUIS Melvin  ( 67, GRE )
J.C.SELESTAT
5( + 10pts )
GARRET Erwan  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
5( + 20pts )
MAILLET Bastien  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
5( + 17pts )
WEIBEL Lois  ( 67, GRE )
J.C.SAVERNE
6( + 10pts )
ARBOGAST Thomas  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
6( + 0pts )
GEORGE Simon  ( 67, GRE )
A.M. DU PAYS DE LA MOSSIG
6( + 10pts )
MARTIN Celian  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
7( + 0pts )
BOSSERT WEIDER Pierre  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE WISSEMBOURG
7( + 0pts )
CREUTZ Cyprien  ( 67, GRE )
J.C.SELESTAT
JUNIORS-SENIORS M -40a CM
( + 40pts )
BEN YOUNES Louaye  ( 68, GRE )
ESPERANCE 1893 MULHOUSE
( + 50pts )
BRAHMIA Selim  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
( + 50pts )
BRUCKMANN Florian  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
( + 37pts )
DIOP Mouhamadou Moustapha  ( 67, GRE )
RACING CLUB STRASBOURG
( + 27pts )
FYAD Bertrand  ( 54, GRE )
J.C. DE NANCY
( + 20pts )
GOMEZ Hugo  ( 68, GRE )
J.C.WINTZENHEIM
( + 20pts )
PEREIRA Simon  ( 88, GRE )
JUDO CLUB BRUYERES
( + 27pts )
BASCHUNG Mael  ( 68, GRE )
JUDO CLUB ENSISHEIM
( + 30pts )
GACHIGNARD Lilian  ( 67, GRE )
CTRE JUDO HERRLISHEIM
4( + 20pts )
BRUNAT Enzo  ( 90, BFC )
JUDO KWAI MORVILLARS
4( + 10pts )
DALPHRASE Simon  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE WISSEMBOURG
4( + 20pts )
LALANDRE Antoine  ( 68, GRE )
C.C.A.R. ARTS MARTIAUX
4( + 20pts )
ROJDA Richard  ( 67, GRE )
JUDO CLUB BUSHIDO BENFELD
5( + 10pts )
BENKHELFALLAH Sid Ahmed  ( 25, BFC )
DOJO FRANC-COMTOIS
5( + 17pts )
GERARD Matteo  ( 68, GRE )
JUDO CLUB FESSENHEIM
5( + 10pts )
JACQUOT Thomas  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE WISSEMBOURG
5( + 10pts )
JAKO Thomas  ( 67, GRE )
STRASBOURG UNIV.CLUB
6( + 17pts )
GUILLAUME Gaetan  ( 68, GRE )
JUDO CLUB ASPACH LE BAS
6( + 10pts )
MICAUX Loic  ( 67, GRE )
J.C.BISCHWILLER
6( + 10pts )
VERNAY Benoit  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
7( + 0pts )
SCHOTT Maxime  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE ROSHEIM
7( + 0pts )
WITTMER Eric  ( 67, GRE )
CLUB JUDO JUJITSU DUPPIGHEIM
( + 0pts )
BOUTON Sebastien  ( 25, BFC )
JUDO CLUB DE BLAMONT
( + 7pts )
GEORGE Baptiste  ( 67, GRE )
A.M. DU PAYS DE LA MOSSIG
JUNIORS-SENIORS M -40a 1D
( + 34pts )
BARTOLINI Gianni  ( 68, GRE )
COLMAR JUDO
( + 17pts )
BASCHUNG Eli  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
( + 10pts )
CAYEZ Alexis  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
( + 10pts )
DURIEZ Antonin  ( 25, BFC )
J.C. DAMPIERRE LES BOIS
( + 0pts )
FINCK Pierre-Antoine  ( 68, GRE )
AMIS DE LA NATURE
( + 20pts )
FLUCK Pierre  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
( + 20pts )
GASMAN Alexandre  ( 67, GRE )
JUDO NETSUJO STRASBOURG NEUDOR
( + 0pts )
MICAUX Sebastien  ( 67, GRE )
J.C.BISCHWILLER
( + 10pts )
MOSA Samy  ( 67, GRE )
J.C.HAGUENAU
JUNIORS-SENIORS M -40a 2D
( + 0pts )
BECLIER Pierre  ( 70, BFC )
JC D AILLEVILLERS
( + 0pts )
BRETON Adrien  ( 68, GRE )
JUDO ESPACE 110
( + 20pts )
ERTLE Jacky  ( 68, GRE )
AMIS DE LA NATURE
( + 40pts )
FLEITH Robin  ( 68, GRE )
COLMAR JUDO
( + 0pts )
LACH Patrick  ( 54, GRE )
CERC.NANCEIEN JUDO
( + 27pts )
LAURENT Arthur  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
( + 20pts )
LAZZARONI Vincent  ( 67, GRE )
JUDO NETSUJO STRASBOURG NEUDOR
( + 20pts )
MICHEL Loic  ( 67, GRE )
J.C.D HOENHEIM
( + 14pts )
RIEFFEL Mikael  ( 67, GRE )
J.C.HAGUENAU
( + 30pts )
SCHWINTE Valentin  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
( + 50pts )
STOLL Jauffrey  ( 67, GRE )
J.C.D HOENHEIM
( + 7pts )
VIVIER Damien  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
( + 50pts )
ZOKOVITCH Theo  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
JUNIORS-SENIORS M +40a CM
( + 40pts )
KLING Adrien  ( 67, GRE )
JUDO CLUB OBER
( + 30pts )
LADIN Olivier  ( 57, GRE )
A.S.PORCELETTE JUDO
( + 20pts )
DEVAUX Richard  ( 68, GRE )
E.DE COMBAT DE THANN
( + 20pts )
GENSBITTEL David  ( 68, GRE )
JUDO CLUB ASPACH LE BAS
( + 17pts )
OBERZUSSER Jean-Philippe  ( 68, GRE )
AMIS DE LA NATURE
( + 20pts )
STRUBEL Christophe  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
4( + 10pts )
COSYNS Jerome  ( 25, BFC )
J.C. DAMPIERRE LES BOIS
4( + 10pts )
HAESEN Olivier  ( 67, GRE )
M.J.C.GERSTHEIM
5( + 7pts )
HERT Herve  ( 67, GRE )
M.J.C.GERSTHEIM
5( + 0pts )
RAHMANI Abdelghani  ( 67, GRE )
RACING CLUB STRASBOURG
6( + 10pts )
HEYER Franck  ( 68, GRE )
JUDO CLUB ENSISHEIM
JUNIORS-SENIORS M +40a 2D
( + 20pts )
BALCER Philippe  ( 67, GRE )
STRASBOURG UNIV.CLUB
( + 0pts )
BASCHUNG Guillaume  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
( + 0pts )
BERTHOD Vincent  ( 68, GRE )
JC HEIMSBRUNN
( + 10pts )
GARRET Olivier  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
( + 10pts )
KAYA Sevki  ( 67, GRE )
J.C.HAGUENAU
( + 10pts )
MELLIGER Norbert  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
( + 20pts )
RONCALEZ Daniel  ( 68, GRE )
J.C.WINTZENHEIM
JUNIORS-SENIORS M +40a 3D
( + 0pts )
AMANN Christophe  ( 68, GRE )
E.DE COMBAT DE THANN
( + 0pts )
HOLTZ David  ( 68, GRE )
ACS PEUGEOT MULHOUSE
( + 20pts )
PETIT Jerome  ( 68, GRE )
J.C.WINTZENHEIM
( + 7pts )
QUERU Francois  ( 68, GRE )
S.R.E.G. MULHOUSE
( + 10pts )
SCHAEFFER Fabrice  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
( + 17pts )
TONEGUZZI Hugo  ( 68, GRE )
J.C.WINTZENHEIM
RATTRAPAGE N°1
( + 10pts )
KAMDEM Erwan  ( 67, GRE )
REICHSTETT-SOUFFELWEYERSHEIM
( + 0pts )
CHOLVIN Jerome  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
RATTRAPAGE N°2
( + 10pts )
JOLY Marin  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE ROSHEIM
( + 0pts )
ARBOGAST Thomas  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
RATTRAPAGE N°4
( + 10pts )
GARRET Olivier  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
( + 0pts )
MELLIGER Norbert  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
RATTRAPAGE N°5
( + 0pts )
BARTOLINI Gianni  ( 68, GRE )
COLMAR JUDO
( + 0pts )
KAYA Sevki  ( 67, GRE )
J.C.HAGUENAU
RATTRAPAGE N°6
( + 0pts )
FLUCK Pierre  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
( + 0pts )
LAURENT Arthur  ( 67, GRE )
ALLIANCE JUDO BASSE-ALSACE
RATTRAPAGE N°7
( + 0pts )
BASCHUNG Guillaume  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
( + 0pts )
MOSA Samy  ( 67, GRE )
J.C.HAGUENAU
RATTRAPAGE N°8
( + 10pts )
BASCHUNG Eli  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
( + 0pts )
GARRET Olivier  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
RATTRAPAGE N°9
( + 10pts )
BASCHUNG Eli  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
( + 0pts )
BASCHUNG Guillaume  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH
RATTRAPAGE N°10
( + 0pts )
GASMAN Alexandre  ( 67, GRE )
JUDO NETSUJO STRASBOURG NEUDOR
( + 0pts )
KAYA Sevki  ( 67, GRE )
J.C.HAGUENAU
RATTRAPAGE N°11
( + 7pts )
DURIEZ Antonin  ( 25, BFC )
J.C. DAMPIERRE LES BOIS
( + 0pts )
BASCHUNG Eli  ( 68, GRE )
LE DOJO ALTKIRCH