C.C.A.R. ARTS MARTIAUX
23 Novembre 2019

EXAMEN KATA 1D, 2D, 3D, 4D

Épreuves


1er dan
ADAM BLANDINE  ( 88, GRE )
JUDO CLUB GERARDMER
ALLENBACH EMMY  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE REICHSHOFFEN
ASARO CLARA  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
BERTRAND JULIA  ( 70, BFC )
JUDO CLUB CHAMPAGNEY
FABING MARIE  ( 57, GRE )
CL.GROSBLIEDERSTROFF
GRAD FANNY  ( 67, GRE )
J.C.VENDENHEIM
MATTER ALICE  ( 68, GRE )
JC DU HAUT SUNDGAU DE FERRETTE
MULLER CHARLENE  ( 68, GRE )
C.C.A.R. ARTS MARTIAUX
VOGEL LUCIE  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
ZIMMERMANN MARIE  ( 67, GRE )
JC MOLSHEIM ENVIRON
2ème dan
BAUERLE SARAH  ( 67, GRE )
JC EDMOND VOLLMER LAUTERBOURG
TIXIER ALINE  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
1er dan
AISSANI CHAHINE  ( 68, GRE )
ESPERANCE 1893 MULHOUSE
ANTOINE FABIEN  ( 88, GRE )
J.C.ST DIE
AUBERTIN THIERRY  ( 57, GRE )
CL.GROSBLIEDERSTROFF
AURET WILLIAM  ( 68, GRE )
JUDO CLUB WITTENHEIM
BELABBAS NASSRI WAHID  ( 57, GRE )
JUDO CLUB SARRALBE
BEN JANNET KOSSAI  ( 67, GRE )
ASPTT STRASBOURG
BENRABAH IMRANE  ( 68, GRE )
ESPERANCE 1893 MULHOUSE
BLIND THOMAS  ( 68, GRE )
JC DU HAUT SUNDGAU DE FERRETTE
BODIN MATEO  ( 67, GRE )
J.C.DE STRASBOURG
BONNOT PIERRE-LOUIS  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE ROSHEIM
BRAHMIA SELIM  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DU CCJC HOERDT
BUN VANNA  ( 68, GRE )
JUDO CLUB LABAROCHE
CARE ALEXANDRE  ( 88, GRE )
J.C.ST DIE
DARTIGUELONGUE EWAN  ( 67, GRE )
JUDO CLUB OBERNAI
DUCHENE DOMINIQUE  ( 88, GRE )
M.J.C.XERTIGNY JUDO
FINOT ERIC  ( 88, GRE )
J.C. EPINAL
FONDREVELLE KENZO  ( 68, GRE )
J.C.WINTZENHEIM
FRISCH THIBAULT  ( 67, GRE )
S.O. ILLKIRCH-GRAFF.
GARRET ERWAN  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
GERGES GREGORY  ( 67, GRE )
CLUB JUDO JUJITSU DUPPIGHEIM
GERGES MICKAEL  ( 67, GRE )
CLUB JUDO JUJITSU DUPPIGHEIM
GRANDCLAUDE LUC  ( 70, BFC )
F.R.J.DE ST GERMAIN -JUDO JJ-
GRAUFEL JOEL  ( 67, GRE )
CLUB JUDO JUJITSU DUPPIGHEIM
GRIENENBERGER PIERRE  ( 68, GRE )
JC DU HAUT SUNDGAU DE FERRETTE
HAAS ANDRE  ( 67, GRE )
J.C.SELESTAT
HAESEN OLIVIER  ( 67, GRE )
M.J.C.GERSTHEIM
HERT HERVE  ( 67, GRE )
M.J.C.GERSTHEIM
KLEIN MICHEL  ( 88, GRE )
J.C. EPINAL
KOLB THIBAUT  ( 68, GRE )
J.C.WINTZENHEIM
KRANTZ-HABERBUSCH CHRISTOPHE  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
LALANDRE ANTOINE  ( 68, GRE )
C.C.A.R. ARTS MARTIAUX
MAILLOT WILSON  ( 68, GRE )
JUDO CLUB WITTENHEIM
MAZARI NASSIM  ( 67, GRE )
CLUB JUDO MUNDOLSHEIM
MEINHART BENJAMIN  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE ROSHEIM
MUNGER DOMINIQUE  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
PILI ELLIOT  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
PLASSON GELHAUSEN PIERRE  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DE ROSHEIM
RENARD THEO  ( 67, GRE )
JUDO CLUB BUSHIDO BENFELD
ROMIEUX NATHAN  ( 67, GRE )
JUDO CLUB OBERNAI
SCHOTTER FREDERIC  ( 67, GRE )
JC J-KANO DORLISHEIM DINSHEIM
SPEDALE TOM  ( 67, GRE )
JUDO CLUB DU CCJC HOERDT
THIL MAXIME  ( 57, GRE )
CL.GROSBLIEDERSTROFF
VERNAY BENOIT  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
VERRIER GABRIEL  ( 67, GRE )
J.C.DE STRASBOURG
WALSPURGER BRICE  ( 67, GRE )
S.O. ILLKIRCH-GRAFF.
WEISHAAR LAURENT  ( 67, GRE )
CLUB JUDO JUJITSU DUPPIGHEIM
WEISKOPF GERALD  ( 67, GRE )
CLUB JUDO JUJITSU DUPPIGHEIM
WENDLING SACHA  ( 67, GRE )
JUDO CLUB HOCHFELDEN
2ème dan
BACH MICHEL  ( 67, GRE )
CLUB JUDO JUJITSU DUPPIGHEIM
BARTSCH LOICK  ( 68, GRE )
MJC UNGERSHEIM
BAUMEISTER JULIEN  ( 68, GRE )
MJC UNGERSHEIM
CAYEZ ALEXIS  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
GARRET OLIVIER  ( 90, BFC )
S.O. LA DENFERT
GASMAN ALEXANDRE  ( 67, GRE )
JUDO NETSUJO STRASBOURG NEUDOR
HESSENAUER DANIEL  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
LAZZARONI VINCENT  ( 67, GRE )
JUDO NETSUJO STRASBOURG NEUDOR
WEBER FRANCOIS  ( 67, GRE )
J.C.DE STRASBOURG
3ème dan
MAGISSON JOEL  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
OCHSENBEIN JEROME  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
SALOME CHRISTOPHE  ( 68, GRE )
CERCLE JUDO RIXHEIM
WELTE CHRISTOF  ( 68, GRE )
C.C.A.R. ARTS MARTIAUX
4ème dan
KEMPS RALPH  ( 68, GRE )
J.J.J.C. DE STAFFELFELDEN
SCHAEFFER FABRICE  ( 67, GRE )
J.C.QUATZENHEIM
SCHAEFFER PATRICK  ( 67, GRE )
J.C.SELESTAT
SIMON FRANK  ( 68, GRE )
JUDO CLUB ASPACH LE BAS
TSCHUPP PATRICK  ( 68, GRE )
J.C. MIFUNE RICHWILLER